Служитель зоопарка кормил слонов морковью. слоненку досталось 8 морковок а маме-слонихе на 9

морковок больше. сколько морковок получила мама-слониха помогите с решениям как пишется

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Аня.
8+9=17морковок получила мама-слониха
Отвечает Шишкина Алена.
1)8+9=17(м)-получила мама слониха