2500:25×(797-786)-1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.
Решение выражения:
2500:25•(797-786)-1000=100
1)797-786=11
2)2500:25=100
3)100•11=1100
4)1100-1000=100
Отвечает Кононов Владимир.
797-786 ровно 11

2500 : 25 ровно 100
11 ' 100 ровно 1100
1100-1000 ровно 100