89*90+109-89+1997:45+67-689*6=? Help Rezhit!


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
89*90=8010
1997÷45≈44,38
689*6=4134
8010+109=8119
8119-89=8030
8030+44,38=8074,38
8074,38+67=8141,38
8141,38-4134=4007,38