В 2-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ РАЗМЕРЫ ОДНОЙ КОМНАТЫ 4М И 5М, А РАЗМЕРЫ ДРУГОЙ 7М И 5М . ЧЕМУ РАВНА

ПЛОЩАДЬ ОБЕИХ КОМНАТ

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
4*5=20-м² площадь 1 комнаты
7*5=35м²площадь 2 комнаты
20+35=55² площадь 2 комнат