Упростите выражение:-(m-3.8)+(4.8+m)


Ответы на вопрос

Отвечает Калиничева Алёна.
-m+3.8+4.8+m=3.8+4.8=8.6
Отвечает Кострик Алинка.
-(m-3,8)+(4.8+m)=-m+3,8+4.8+m=3.8+4.8=8.6