Двум бригадам маляров было поручено покрасить забор вокруг дачного поселка. Длина забора - 6

км,высота - 2 м. В одной бригаде - 3 человека, в другой бригаде -5 человек. Сколько квадратных метров придется на каждого маляра, если распределить работу между ними равномерно?

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Руслан.
6000 х 2 = 12000 м кв - площадь забора
12000 : (3 + 5) = 1500 м кв - на одного маляра
Отвечает Новак Милена.
1) 6000х2=12000м2
2) 3+5=8
3) 12 000/8=1500м2