Ширина прямоугольного паралелепипеда равна 3целых и 3 4 см, его длинна состовляет 4 5ширины а

высота 7 30 длины . Вычеслите объем паралелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Костенкова Анастасия.
Если я правильно понял условия то:

Длина параллелепипеда равна 3 3/4 * 4/5 = 3 см.
Высота равна 3 * 7/30 = 7/10 см
Объем равен 3 3/4 * 3 * 7/10 = 7 7/8 кв. см