решить уравнение5.6z-2z-0.7z+2.65=7


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Вася.

5,6z-2z-0,7z+2,65=7

2,9z+2,65=7

2,9z=7-2,65

2,9z=4,35

z=1,5

Ответ 1,5

Отвечает Бойко Ксения.

5.6z-2z-0.7z+2.65=7

2.9z=4.25

z=1.5