Вычисли значения выражения 1) 35умножить a, если а = 10, 12, 15, 20; 2)849 - x, если x = 360, 780,

840 ; 3)m + 91, если m = 9, 49, 91; 4)256 : y , если y = 2, 4, 64, 128.

Ответы на вопрос

Отвечает Силенко Александра.
35*10=350
35*12=420
35*15=525
35*20=700

849-360=489
849-780=69
849-840=9

9+91=100
49+91=140
91+91=182

256/2=128
256/4=64
256/64=4
256/128=2
Отвечает Белоглазова Вика.
1) 35*10=350
35*12=420
35*15=525
35*20=700
2) 849-360=489
849-780=69
849-840=9
3)9+91=100
49+91=140
91+91=182
4) 256/2=128
256/4=64
256/64=4
256/12=2