357у-149у-1843=11468 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мунтян Антон.
208y=13311
y=64 ( там 63,99)
Отвечает Бельчич Лиана.
357у-149у-1843=11468
208у=11468+1843
208у=13311
у=13311:208
у=63 207/208