У санатории видпочивало 46 жинок а чоловикив-на 7 меньше.скильки всього видпочиваючих у санатории?


Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Даниил.
46 - 7 = 39 (ч) - мужчины
46 + 39 = 85 (ч) - всего
Отвечает Барсегян Лиана.
1) 46-7=39 чоловиков
2) 46+39=85 всього