1/4+1/5, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.
1/4+1/5=5/20+4/20=9/20
Отвечает Уксусова Ксюша.
1/4=0,25 1/5=0,2;0,25+0,2=0,45