Сколько будет 9х квадрат +9х квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Tokar Valeriya.
9x^2+9x^2=x^2*(9+9)=18x^2
Отвечает Бардин Константин.
9х²+9х²=18х²
Ответ 18х²