На первый автомобиль погрузили 6 сверлильных, а на второй 8 токарных сианнков. Масса каждого

сверлильного станка 0,84т, а масса каждошо токарного станка 0,62т. На каком автомобиле груза было больше и на сколько тонн? Помогите очень нужно полное решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.
1) 6*0,84=5,04(т)-на первом автомобиле
2) 8*0,62=4,96(т)-на втором автомобиле
3) 5,04-4,96=0,08(т)
Ответ: на первом автомобиле на 0,08 т груза больше, чем на втором