Раскройте скобки 20+3(x-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.
20+3x-45= 20-45+3x= –25+3x
Отвечает Луенко Валерия.
20+3х-45 ; 3х=20+45; 3х=65; х=65:3