Преобразовав линейное уравнение 3x-2y-4=0 к виду y=kx+m, найдите угловой коэффициент полученной

линейной функции. А. 2/3. Б. 3/2. В. -2/3. Г. -3/2

Ответы на вопрос

Отвечает Красельникова Алёна.
Ответ б 
3x-2y-4=0
3x-4=2y
1.5x-2=y
k=3/2