Хорды AB,CD,EF окружности с центром в точке О пересекаются в точках К,М,N причем каждаяхорда

делится этими точками на равные части. Найдите периметр треугольника KMN если АВ=12 см.CРОООЧЧНООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Зензин Костик.
AN=NK=CB
NK=1/3* 12=4
P=3*4=12 см
Отвечает Zhetpissov Damir.
AN=NK=CB NK=1/3^12=4 P=3*4=12 см