Из самолёта выгрузили часть груза и увезли на 3 машинах, по 6 т в каждой. После этого в самолёте

осталось ещё 62 т груза. Сколько тонн груза доставил самолёт? (Помогите решить задачу с краткой записью, пожалуйста!) 1437м2= дм2 см2 2415мм2= см2 мм2 Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
3*6+62=80 т-кратко
 Подробно 3*6=18-увезли на 3 машинах
18+62=80-доставил самолет всего
Отвечает Пономарев Никита.
Было - ?
увезли- на 3м.по6т
осталось.- 62 т гр.
6*3 18
62+18 80