В школе учатся 390 девочек. Сколько учащихся в школе. Если мальчики составляют 48%всех учащихся.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.
 1) 100-52=48(%). Для того, чтобы найти общее количество учащихся, произведем следующие вычисления: 2)360*100:48=750(чел). Ответ: 750 чел.