4 в степени (-10) умножить на (4 в третьей степени )и в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбчинская Элина.
Решение смотрите ниже

Отвечает Радионов Станислав.
4^(-10)*(4^3)^2=4^(-4)=1/256