На каждой стороне квадрата построен полукруг.найдите площадь получившейся фигуры, если длина

стороны квадрата равна 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.
4+4+4+4=16см
4×4=16см
16+16=32см