29 увеличь на произведение чисел 2 и 4. Произведение чисел 2 и 7 увеличь на 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
29 + (2 * 4) = 37
(2 * 7) + 15 = 29
Это?