Даны дроби: 3\2,2 1\4 (две целых одна четвёртая), 6\5 (шесть пятых) 31\6 (тридцать одна шестая), 2

5\8 (две целых пять восьмых), 3 1\2 (три целых одна вторая)а)Выпишите дроби, заключёные между числами 1 и 3б)Запишитевыписаные числа в порядке возрастания

Ответы на вопрос

Отвечает Алескеров Даян.

3/2= 1 1/2

2 1/4

6/5=1 1/5

31/6=5 1/6

2 5/8

3 1/2

 

а)3/2; 2 1/4; 1 1/5; 2 5/8.

б)1 1/5;3/2; 2 1/4; 2 5/8.