1. z = 5 - 4i 2. z^1 = 4 - i


Ответы на вопрос

Отвечает Выборных Яна.

1.ответ с  чётом Области допустимых значений: i = -(r-4)/7, z1 = -(5*r-34)/7;  r ∈ R 

 

2.ответ с  чётом Области допустимых значений: i = 1-r, z1 = 11-8*r;  r ∈ R