Длина прямоугольника 40см, а ширина в 20 раз меньше.Найди площадь этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
Ширина равна 2 см 
площадь равна 40*2=80см2
Отвечает Дударова Николь.
40-20=20см. Ширина
S=40*20=80кв.см
Надеюсь я вам помогла