Запеши и вычесли квадрат суммы чисел 17 и 8 куб разности чисел 27 и 17


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Владислав.
Куб это когда число перемножпется само на себя 1 раз например 5 в кв=5×5=25
а куб это число перемножается 3 раза например
куб чис 4=4*4*4=64
т.е.
17+8=25
кв числа 25=25*25=625
27-17=10
куб числа 10=10*10*10=1000
удачи;)
Отвечает Рогачёва Александра.
Квадрат суммы чисел 17 и 8;
17+8=25 → 25 в квадрате → 25×25=625.
Ответ: 625.
квадрат суммы чисел 17 и 8 равен 625.

Куб разности чисел 27 и 17;
27-17=10 → 10 в кубе → 10×10×10=1000.
Ответ: 1000.
куб разности чисел 27 и 17 равен 1000.