К сумме чисел 9и4 прибавить 5


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.
(9+4) + 5 = 13 + 5= 18
Отвечает Ласманис Валтерс.
(9+4)+5=18.Очень просто и легко