Мне задали задание скажите ответ ;): 3084 м + 285 дм =. 840 м + 120 дм2 = 513 см + 270 мм =. 703 дм

+ 102 кг =. 2085 м + 315 м2 =. 813 м2 + 545 дм2=. 310 дм + 27 см =. 5018 дм + 725 м =. 3 м 7 дм 5 мм + 3 мм =. 8 м 4 дм 5 см + 6 дм =. (заранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
3084м+285дм=3369
840м+120дм2=1060
513см+270мм=783
703дм+102кг=805
2085м+315м2=2715
813м2+545дм2=2716
310дм+27см=337
5018дм+725м=5743
3м7дм5мм+3мм=378
8м4дм5см+6дм=851