50006-x=49657 помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцов Иван.
50006-x=49657
x=50006-49657
x=349
Отвечает Чуферидзе Алёна.
50006-x=49657
-х=49657-50006
-х=-349
х=349