Задача 2 класс шестая часть класса поехали в театр а остальные в цырк сколько поехали в цырк если в

театр поехали 5 детей какое решение

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
5*6=30 детей в классе
30-5=25 детей поехали в цирк

Отвечает Кот Жека.
5×6=30 детей в классе
30-5=25 детей поехали в цирк
Удачи