Решите уравнение 56\10 = х+4\25


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.
56/10=х+4/25
5,6=х+0,16
х=5,60-0,16
х=5,44 корень уравнения
Проверка:
5,44+0,16=5,6
5,6=5,6