Выполнить вычисления 3км867м+5км308м= 9км183м-6км256м= 4кг158г+2кг631г= 10кг54г-9кг622г=

7кг80г-6кг40г= 6кг865г-3кг240г= 8кг234г-4кг567г=

Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Настя.
3км867м+5км308м= 9 км 175 м
9км183м-6км256м=2 км 927 м
4кг158г+2кг631г= 6 кг 789 г
10кг54г-9кг622г= 432 г
7кг80г-6кг40г= 1 кг 40 г
6кг865г-3кг240г=3 кг625 г
8кг234г-4кг567г=3 кг 667 г
Отвечает Спартак Анастасия.
3 км 167 м
наверное как-то так