Помогите пж!На сколько больше в каждой паре второе произведение, чем первое?1) 650*37= 650*39=2)

1200*62= 1200*65=3) 830*15= 830*17=* Проверь свои ответы, вычислив значения произведений в каждой паре. ПОМОГИТЕ ПЖ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! =)

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.
1) на 1300
2) на 3600
3) на 1660 
Отвечает Рамазанов Мухаммад.
1) на 650*2=1300   (39-37=2)
650*37=24050
650*39=25350
25350-24050=1300
2) на 1200*3= 3600   (65-62=3)
1200*62=74400
1200*65=78000
78000-74400=3600
3) на 830*2=1660      (17-15=2)
830*15=12450
830*17=14110
14110-12450=1660