Месячный доход семьи - 64000 руб., но 2/5 этих денег идет на выплату кредита, 10% остатка - на

оплату квартиры, а 0, 6 нового остатка- на закупку продуктов. Сколько денег остается после всего этого?

Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.
У меня получилось 34352,64
Отвечает Азалия Галиева.
64000•2/5= 25600 руб. идет на кредит
64000-25600=38400 руб. остаток первый
38400-10%=34560 руб. после оплаты квартиры
34560•0,6=20736руб ушло на продукты
34560-20736= 16824руб. осталось после всего