Найдите по формуре s=vt:a)путь s,если t =13ч, v=436км/ч;б)время t,если s=3600м,v=600м/мин. Длина

прямоугольного участка земли 650м,а ширина на 50м меньше. Найдите площадь участка и выразите её в гект.

Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.
1.
а)S= 13ч * 408км/ч= 5304  км
б) t= 7200м :800м/мин= 9мин

2. 650-50=600 м ширина площадь= 650*600=390000 м2
1га=10000м2=390000:10000=39га

3.Длина 45см, ширина 45:3=15см, высота= 15+2=17см, объем=45*15*17=11475 см кубических.

4.=17040-16422(69*238)-608(43776:72)=10

5. S1=84*х, S2=84*(х-5), S2-S1= 84*х-84*(х-5)=84х-84х+420=420 см2