6a-3a+7-2a-4a+4a a здесь-5


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
6a-3a+7-2a-4a+4a = а+7
-5+7=2
Ответ: 2
Отвечает Lampika Nastya.
Вот ответ 12 пощитал формулой и проверил все верно ответ 12