Найдите значение выражения.2.8 /16.8


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.
0.16666666667 несудьба)))
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
2,8/16,8=28/168=14/84=7/42=1/6