527 секунд сколько минут и секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Вероника.
Делим 527 на 60, так как в минуте 60 секунд.
527/60=8, 783333333...
Потом умножаем 8 на 60.
60*8=480
И считаем, сколько осталось секунд.
527-480=47
Ответ: 8 минут 47 секунд.
Отвечает Стромов Алексей.
8минут47секунд))))))))))))