По железной дороге от Астаны до Кокшетау 297 км, а от Кокшетау до Петропавловска на 110 км меньше.

Сколько километров по железной дороге от Астаны до Петропавловска через Кокшетау???

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынская Настя.
1) 297-110=187(км) от Кошеткау до Петропавловска
2)297+110=417(км)
Ответ: 417км
Отвечает Мусій Наталя.
От Кокшетау до Петропавловска 297-110 = 187км
От Астаны до Петропавловска через Кокшетау 297+187=484км