Первый страус может пробежать 170 км в сутки,а второй страус 254 км в сутки.На сколько километров

больше за 5 суток может пробежать второй страус чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.
170*5=850  1 страус пробежит за 5 суток
254*5=1270  2 страус пробежит за 5 суток
1270-850=420
ответ на 420километров больше за 5 суток может пробежать второй страус чемпервый?

Отвечает Duysenbaev Islam.
1.170*5=850км 1ый страус
254*5=1270км 2ой страус
1270-850=420км разница за 5 суток
Ответ:420 км разница за 5 суток
РЕШЕНО :)