Одна сторона треугольника равна 26см вторая на 5см меньше первой а третья на 4см меньше второй


Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Маша.
26-5=21(см)- вторая сторона
21-4=17(см) - третья сторона
Отвечает Павлов Александр.
26-5= 21 вторая сторона
21-4= 17 третья сторона
Вроде так