Вычеслить 5ц 29/34+80ц1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Анастасия.
85+29/34+1/2 = 85+29/34+17/34 = 85+46/34 = 86+12/34 = 86+6/17 = 86ц 6/17