ЛЕГКО ЗАПОЛУЧИТЕ 20 БАЛЛОВ!!!ВСЕГО ТО ПОСТАВЬ ДЕЙСТВИЯ В

ПРИМЕРЕ!!!!(5,98+5,36):2,8:(5*0,003+15+0,029)*- умножитьПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Карина.
1)(5,98+5,36)=11,34
2)5*0,003=0,015
3)0,015+15+0,029=15,044
4)11,34:2,8=4,05
5)4,05:15,044