Вычисли значения выражения (6кг130г+8кг800г)*3= (2ц98кг+5ц35кг):7= (6км82м+35км92м):7=

(5м72см+4м8см)*6=

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольцов Вадим.
(6130+8800)*3=44790 грамм
(298+535):7=119 кг
(3592+6082)=9674 метров
(572+408)*6=5880 см