Сколько будет 10\3+3\10+1\4+4\1


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.
10/3 + 3/10 + 1/4 + 4/1 =
= (10*20)/60 + (6*3)/60 + 15/60 + 240/60 =
= 200/60 + 18/60 + 15/60 + 240 /60 = 473/60 = 7 53/60