Вычислите.Выразите ответ. а)в сантиметрах: 1м-(4дм+8дм):4= б)в метрах квадратных: 42м.в

квадрате-(6м. в квадрате+4м. в квадрате)=

Ответы на вопрос

Отвечает Якушенков Степан.

1м-(4дм+8дм):4=100-(40+80):4=70 см

42м²-(6м²+4м²)=32м²

Отвечает Курский Дима.

а)100см-(40+80):4= 70 см

1)40+80=120 см

2)120:4=30 см

3)100-30=70 см

 

б)32.м в квадрате