Не используя координатный луч, выдели целую часть у каждой из дробей 6/5 7/5 12/5 18/5 24/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Ксения.
6/5=1 1/5
7/5=1 2/5
12/5= 2 2/5
18/5=3 3/5
24/5=4 4/5

я только написал ответ потому что я не знаю как это в вашей школе записывают