(у-3):5=7548:t+7=1514-81:x=5(m×4+6):9=26800:x=3710-3685(2733+x)×125=850000


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксения.
1.y-3=75:5
y-3=15
y=15:3
y=5
2.48:t=15-7
48:t=8
t=48:
Отвечает Вялова Яна.
1.y-3=75:5
y-3=15
y=15:3
y=5
2.48:t=15-7
48:t=8
t=48: