Найдите:7/8 от 28 4/5 ; 18% от 4 4/9 пожалуйста очень нужно. Заранее спасибо большое спасибо большое


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
1)28 цел 4/5=28,8
   7/8*28,8=7*3,6=25,2
2)18%=0,18
 4цел 4/9=40/9*0,18=40*0,02=0,8