Квартире состоит из трех комнат.Первая комната на 5 м2(квадратных) меньше второй,а вторая на 8

м2(квадратных) меньше третьей.Найдите общую площадь трех комнат,если площадь самой маленькой из них равна 10м(квадратных)

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
Первая 10
вторая 10+5=15
третья 15+8=23
Отвечает Матузник Кристина.
1). 10+5=15(м2)-вторая комната
2). 15+8=23(м2)-третья комната